четверг, 15 августа 2013 г.

Thor: The Dark World больше подробностей+"Король и Шут" сменят название

Как и я многие наверное любят этого злодея, а еще наверное жалели его на протяжении всего фильма "Мстители". Теперь мы его встретим в новом произведении. В котором узнаем исправляются злодеи или создают новые и грандиозные планы по захвату мира. 
На этой неделе режиссер Алан Тейлор продолжит работу над фильмом «Тор 2: Царство тьмы». Предстоит доснять материал с участием Энтони Хопкинса, а также добавить несколько сцен с участием Локи, героя Тома Хиддлстона. 
Как известно, в продолжении «Мстителей», получившем подзаголовок «Эра Ультрона», Локи не появится вообще, что несколько расстроило поклонников персонажа. Впрочем, им должно полегчать от мысли о расширении экранного времени героя Хиддлстона в сиквеле «Тора». 
Получается ждем ноября 2013 года! 
Неожиданное решение такой прекрасной группы, но думаю логичное после смерти солиста. 
Группа «Король и шут» решила сменить название на «Северный флот» после смерти своего солиста Михаила Горшенева. Об этом коллектив объявил 14 августа на своей странице в Facebook. 
«Мы не можем в такой момент бросить друг друга, группу, которой отдали столько лет, поэтому решили продолжать играть вместе, взяв название в честь Михиной (Михаила Горшенева) песни, которая для всех нас стала символом нашего дружного коллектива — „Северный флот“. Под этим названием мы и будем издавать будущий альбом», — написали музыканты. 

Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий