понедельник, 19 августа 2013 г.

Прощальный тур под названием "Король и Шут" перед сменой названия+Слухи о баснословных гонорарах не оправдались

Теперь точно все становится известно со сменой названия группы. Для меня подобный шаг логичен. 
Рок-группа "Король и Шут" скоро отправится в прощальный тур в память о своем лидере Михаиле Горшеневе (известным по кличке Горшок). В июле он умер от сердечной недостаточности. Тур планируется начать концертом в Ростове-на-Дону 30 сентября. 
Как сообщила ИТАР-ТАСС представитель группы Анастасия Рогожникова, тур получил название "Прощание". Его планируется провести осенью-зимой этого года. Солировать на концертах будет гитарист группы Александр Леонтьев, известный поклонникам по прозвищу Ренегат. 
Концерт в Ростове-на-Дону пройдет в ДК "Ростсельмаш". Согласно афише, размещенной на сайте группы, следующий концерт будет дан 1 октября в ДК "ЖД" Краснодара, а затем 2 октября выступление состоится в Волгоградском доме офицеров. 
Вот, что значит верить слухам.Они могут врать подобное и произошло на этот раз. Хотя конечно актерам в подобных фильмах платят очень приличные деньги за роль. 
На прошедших выходных в сети появились слухи о предложении студии Warner, от которого Кристиану Бэйлу будет трудно отказаться. Актеру якобы сулят 50 миллионов долларов за роль в продолжении блокбастера «Человек из стали» Зака Снайдера. Сегодня стал известен источник слухов. 
Информация расползлась благодаря книге Винса Расселла «Кроме Бэтмена: Неофициальная правдивая история Кристиана Бэйла и его дилемма Темного рыцаря» (Beyond Batman: The Unauthorised True Story of Christian Bale and His Dark Knight Dilemma), где таятся любопытные высказывания инсайдера студии Legendary Pictures, стоявшей за трилогией Кристофера Нолана и фильмом Зака Снайдера о Супермене. 
«Зачем Кристиану Бэйлу выходить из проекта, который будет одним из самых кассовых фильмов в истории кино? — задается вопросом пресловутый инсайдер. — Он мог бы сделать 50 миллионов долларов за 20 минут появления в фильме. И для студии это будет стоить того». Как говорится дальше в книге, близкие к Бэйлу люди считают, что актер уже рассматривает Бэтмена в том же ключе, как и Роберт Дауни-мл. рассматривал франшизу «Железный человек». 
Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий