четверг, 1 августа 2013 г.

Star Wars продолжение праздника+Голливуд планирует снять фильм об информаторе Wikileaks Мэннинге

На таком мероприятии люди действительно попадаются талантливые и терпеливые в создании своего образа. Тут не возникает вопросов о вменяемости, так ка этот мир космоса смого покорить миллионы сердец по всему миру. 
Ни один крупный конвент не обходится без костюмированного конкурса и Star Wars Celebration Europe не стал исключением. Россиянам должно быть особенно приятно: сразу две наши соотечественницы получили призовые места, причем Алёна Панокина не только победила в категории «Принцессы», но и стала лучшей в шоу. Смотрите наш последний выпуск из Эссена. 
Мэннинг был арестован в мае 2010 года. Он признался в том, что передал сайту Wikileaks для публикации видео ударов с воздуха, в результате которых были убиты мирные граждане, сотни тысяч докладов об инцидентах на фронтах войны в Афганистане и Ираке, досье на заключенных тюрьмы Гуантанамо и около 250 тысяч дипломатических депеш госдепартамента США. 
Много секретной информации, которая влияет очень плохо на имидж гос-ва смог опубликовать этот сайт. А все эти преследования хоть и имеют правовую основу, но по моему негативно скажутся в еще большей степени на образе любой самой либеральной державы(ИМХО). 
Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий