вторник, 13 августа 2013 г.

Фильм "Одинокий рейнджер" убытки кампании Disney+Фестиваль KUBANA подробности

Уменьшается популярность приключенческих фильмов даже очень активно. Сейчас пожалуй в фаворе фильмы по комиксам причем определенных вселенных типа Marvel and DC. Хотя пожалуй жаль актер мне нравится, но пожалуй подобные образы ограничивают творческую свободу и слишком привязываются к человеку. Заставляя думать, что на роли с иным характером персонажа актер уже не способен. Надеюсь больше подобных провалов не будет. 
Студия Disney готовится списать от 160 до 190 миллионов долларов в очередном финансовом квартале. Таковы последствия низких сборов вестерна «Одинокий рейнджер» Гора Вербински. Тем временем актеры, режиссер и продюсер фильма считают, что в плохом зрительском приеме виноваты американские критики, разгромившие картину. 
«Одинокий рейнджер» собрал 175,5 миллиона долларов в мировом прокате при бюджете, превышающем 200 миллионов. Disney пока не может точно определить убытки, поскольку фильм еще не вышел во всех странах (в Великобритании фильм стартует 9 августа). Но даже этот фактор не поможет «Рейнджеру» стать прибыльным: к 215 миллионам, потраченным на съемки картины, стоит прибавить еще несколько десятков, а то и сотню миллионов, потраченных на маркетинг.

Много музыки, которой плевать на политику и пусть она дарит всем только хорошее настроение. Многие коллективы порадовали нас своими выступлениями и пусть некоторым не нравится это мероприятие оно не может быть не популярным даже у мировых групп. 
На неделе завершилось масштабное музыкальное событие — пятый рок-фестиваль KUBANA. 
Первый юбилей отметили с размахом: System of a Down, The Prodigy, Эмир Кустурица, Юрий Антонов. За семь дней выступили 70 музыкальных коллективов. Открыл первый день рок-фестиваля Эмир Кустурица. Он привез в Россию свою панк-оперу «Время цыган». Это была мировая премьера. 
Первые дни фестиваля омрачили пыльные бури и скандальная выходка американских панков, группы Bloodhound Gang. Накануне KUBANA бас-гитарист Джаред Хасселхофф глумился над российским флагом на концерте в Одессе. После такого администрация края и организаторы рок-фестиваля выступление группы отменили. Сам исполнитель оказался под следствием, да и еще и пострадал от кулаков кубанских патриотов. Однако на общее впечатление от фестиваля это никак не повлияло. 
Музыкальные критики считают, что организовать опен-эйр такого уровня под силу немногим. А по количеству известных исполнителей и по качеству исполнения фестиваль сравним с европейскими аналогами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий