среда, 21 августа 2013 г.

Комикс про вампиров на экранах кинотеатров+"Неудержимые 3" начало съемок

Боевик «Два ствола», снятый по комиксу издательства Boom! Studios, недавно стартовал в прокате, а студия Universal собирается повторить опыт сотрудничества и берется за экранизацию комикса «Люди света» (Day Men), также изданного в Boom! Studios. Речь в нем пойдет о тайном ордене, защищающем вампиров днем, пока те спят. 
Первый выпуск «Людей света» вышел в середине июля. Как утверждает Deadline, права на постановку фильма по комиксу обошлись Universal в кругленькую семизначную сумму. 
«Люди света» больше похожи на криминальную драму, чем на традиционный хоррор с участием вампиров. Главный герой по имени Дэвид Рид работает на семью кровососов, улаживая разного рода проблемы и устраняя лишних людей. Он работает вместе с коллегой Кейси, также представляющей интересы вампирских кланов. Дэвид и Кейси принадлежат старинному сообществу Людей света, испокон веков защищающих вампирские семьи в светлое время суток. 
Интересная идея и необычный комиксы особенно на волне популярности всей вампирской тематики. А в фильме если это не "Сумерки" подобные герои смотрятся очень выгодно. Конечно все это мы увидим еще не скоро. Но надеюсь все получится у этой студии. 
Вот продолжение боевика всех боевиков. Начало съемок еще еих успешное завершение. Правда в успехе я уверена(ИМХО) ведь первые части показали себя достойными звания развлечения с большим количеством взрывов. Проблемы с актерами закончились, а дальше только работа. 
Не зря в последние дни было не продохнуть от новостей о франшизе «Неудержимые». В понедельник, 19 августа, в Болгарии начались съемки третьего фильма. Стал известен сюжет картины, а также точный актерский состав. Как ни странно, в нем не нашлось места Николасу Кейджу, Джеки Чану и Милле Йовович, несмотря на сообщения об их участии. 
Согласно сообщению студии Lionsgate, в «Неудержимых 3» заняты Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Терри Крюс, Арнольд Шварценеггер, Уэсли Снайпс, Антонио Бандерас, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Келлан Латс, Ронда Раузи, боксер Виктор Ортиц и Глен Пауэлл. 
Интересно, что сам Сталлоне также сообщал о возвращении Микки Рурка в проект, но его имя в пресс-релизе отсутствует. 

Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий