воскресенье, 4 августа 2013 г.

Оскар-2014 кто будет вести+Новый актер на роль Бэтмена

Еще не очень скоро, но мы увидим и узнаем достойных для вручения этой премии. А еще поймем был ли выбор ведущей на этот раз удачным. Пожалуй церемония Оскар не потеряет свою актуальность еще долго, ведь выбор фильмов на роль лидера там очень большой, а главное разнообразный. 
 Мир рыцаря ночи продолжает обрастать подробностями и встречами с новыми героями этой вселенной. Теперь это встреча некоторых хоть и различных по мотивам героев добра, но схожих своей верой в справедливость. 
Узнав, что в следующем фильме Зака Снайдера Супермен столкнется с Темным рыцарем Готэма, интернет всполошился: кто же сыграет Бэтмена, если Кристиан Бэйл отказался снова надевать костюм летучей мыши? Пока Дэвид С. Гойер пишет сценарий, Снайдер начал подыскивать актера на роль Брюса Уэйна. По некоторым данным, среди претендентов есть Райан Гослинг и Джош Бролин. 
Как сообщили инсайдеры издания The Hollywood Reporter, претенденту на роль Брюса Уэйна должно быть под сорок лет или даже за сорок. Это будет персонаж жесткий, уже сложившийся, многое повидавший. Фильм Снайдера не затронет историю происхождения Бэтмена, в отличие от первой части трилогии Кристофера Нолана. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий