пятница, 9 августа 2013 г.

В Выборге открылся кинофестиваль "Окнов Европу"+Планы студии Marvel до 2021 года

Какие планы грандиозные, но данная студия имеет на них полное право. Особенно глядя на сборы от просмотра всех картин, как в прошлом так и в этом году. А еще нас ожидают и другие картины с возможными прекрасными сборами. 
Глава студии Marvel Кевин Файги на сегодняшний день курирует полдюжины фильмов на разной стадии разработки. Он может предложить сценаристам любой макгаффин из вселенной комиксов издательства и рассказать, как правильно шить костюмы и накладывать грим. Студия под его руководством приносит огромные деньги, а ее планы расписаны до 2021 года. 
В будущем году вселенная Marvel пополнится новыми персонажами. Сейчас идут съемки комедийной фантастики «Стражи Галактики», которую ставит Джеймс Ганн. Взять режиссера «Слизняка» снимать многомиллионный фильм с прицелом на франшизу мог только Файги. Он вообще очень нестандартно подходит к выбору постановщиков. 
Один из интересных кинофестивалей открылся вчера в России. Думаю множество фильмов мы увидим в дальнейшем.ъ 
ВЫБОРГ /Ленинградская область/, 8 августа. /Корр. ИТАР- ТАСС Елена Югина/. Возложением цветов на Аллее Звезд у кинотеатра "Выборг Палас" сегодня открылся XXI фестиваль российского кино "Окно в Европу", который традиционно проходит в Выборге. Первым фильмом, который увидели зрители, стала лента Олега Шиловского "Алексей Герман. Трудно быть с Богом" - это дань памяти великому режиссеру, который скончался весной этого года. 
По традиции прологом к фестивалю стало массовое шествие его гостей и выборжан от гостиницы "Дружба" до кинотеатра "Выборг Палас". Фильмом открытия была представлена "Дед 005" - комедия о любви и взаимоотношениях поколений Мгера Мкртчяна и Аркадия Григоряна, в которой снялись Сергей Шакуров и Вахтанг Кикабидзе. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий