суббота, 31 августа 2013 г.

Гарик Сукачев и песни Владимира Высоцкого+Венеция 2013 смотрим хорошее кино

Не смотря на участие в некоторых сомнительных проектах, сложно не оценить песни автора. А идея создать альбом с песнями такого певца очень даже хороша. в общем то все это проект в котором возможно будут участвовать и другие исполнители рок жанра в музыке. 
Гарик Сукачев, лидер и вокалист группы «Неприкасаемые», готовится выпустить целую пластинку песен Владимира Высоцкого, сообщает Intermedia. Изначально у музыканты была идея всего лишь принять участие в трибьюте Высоцкого, но оказалось, что в разные годы Гарик спел столько песен Владимира Семеновича, что хватит на целый альбом. 
А тут просто не большое дополнение о происходящем в мире кино и конкретно о Венецианском кинофестивале. 
Внеконкурсный фильм Пола Шредера «Каньоны» оставил журналистов равнодушными: после показа не раздалось ни одного хлопка. Главные роли в мелодраме из жизни обитателей Лос-Анджелеса, так или иначе работающих на периферии киноиндустрии, сыграли Линдси Лохан и бывший порноактер Джеймс Дин. Лохан ожидали на Лидо, но актриса не появилась. 
Тэра (Линдси Лохан) когда-то работала моделью, а сейчас живет в роскошном доме с богатым неуравновешенным бойфрендом Кристианом (Джеймс Дин), чтобы не работать и жить без забот. Правда, отношения с Кристианом предполагают своеобразный досуг: бойфренд Тэры любит секс втроем, а то и вчетвером, для чего приглашает найденных через интернет незнакомцев. Однако девушку неожиданно настигает прошлое в лице бывшего партнера Райана (Нолан Фанк), который пробуется на роль в продюсерском проекте Кристиана. Роман вспыхивает вновь, Тэра пробивает Райану роль в фильме, но Кристиан начинает подозревать подругу в измене, преследовать обоих и доходит в своей ярости до убийства. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий