четверг, 29 августа 2013 г.

Паранойя фильм о технологиях

Мы видны для всего мира(Паранойя)
Страна США, Франция
Год 2013
Жанр триллер, драма
На этот фильм сходила уже давно. Но до описания его добралась только сейчас. Не боевик, но со стрельбой представляю картину «Паранойя» этого года выпуска. Ведь пока ля меня в кино не так много приличного кино для выбора.
Мы все пытаемся добиться перспектив особенно видя примеры Стива Джобса, Била Гейтса, Марка Цукерберга или Серея Брина. Правда капитал таких крупных кампаний не всегда зарабатывается честно. В принципе это главный лейтмотив фильма. Молодому человеку предлагают путь на верх не самым законным способом. Только вот те кто его нанял и те за кем он шпионит не так просто. А значит не готовы расстаться с деньгами или технологиями просто так. Поэтому для убыстрения его деятельности подходят любые методы. Но во всесилие можно заиграться и к вам придут агенты ФБР, то расставят все по местам.
Отличные актеры в несколько необычных ролях и все общая атмосфера недоверия очень напрягает. Понимаешь, что в мире с такими технологиями сложно остаться анонимным и сохранить личную жизнь в неприкосновенности. Прекрасная иллюстрация нашего мира и его несправедливости. Смотрите надеюсь вам понравится. Да одного из актеров фильма я узнала по сериалу «Зачарованные» довольно прикольный и мистический он если не поняли о ком я то о нем Джулиан МакМэхон
Мы видны для всего мира(Паранойя)Мы видны для всего мира(Паранойя)Мы видны для всего мира(Паранойя)

Комментариев нет:

Отправить комментарий