понедельник, 5 августа 2013 г.

Рэд 2 суперагенты на пенсии

Год 2013
Страна США, Франция, Канада
Жанр боевик, комедия
Первая часть этого кино прошла мимо меня. А вот следующая за интересовала и очень даже. В общем то рецензия будет на картину «Рэд 2». В зале кинотеатра было довольно много людей, но не очень много девушек. Приступаю к повествованию.
По сюжету это боевик с элементами комедии в которой бредовые идеи стандарты и уже не вызывают отторжения. Герои уже сложившейся командой стараются спасти мир не в угоду какому-либо правительству, а просто для всей планеты. Правительственные агенты действительно не гнушаются самыми жестокими методами борьбы с неугодными и бывшими своими. Пожалуй главным постулатом всего происходящего на экране может служить ни одно правительство не может обладать самым мощным оружием единолично.
И получилось кино с довольно приличным юмором. Пожалуй лишь пару штук из фильма можно назвать сомнительными. По переводу сложно сказать есть ли претензии. Да российскую действительность показать удалось. Возможно даже часть съемок и реально происходила в Москве. Конечно штампы сюжета знакомы нам по многим другим боевикам. Просмотр в качестве релаксанта очень даже возможен особенно с таким актерским составом. Приятного вам похода в кино.
Шпионы на пенсии(Рэд 2)
Шпионы на пенсии(Рэд 2)Шпионы на пенсии(Рэд 2)Шпионы на пенсии(Рэд 2)

Комментариев нет:

Отправить комментарий