пятница, 16 августа 2013 г.

Вин Дизель тоно сыграет в фильме"Guardians of the Galaxy"+Веера вспоминали музыканта группы "Кино" Виктора Цоя

Актер который ассоциируется у многих с фантастикой продолжает карьеру в фильмах подобного жанра. Но конечно планы в ролях не ограничиваются творениями студии Marvel. Подождем подробностей по всем его предполагаемым работам. 
Подтвердив свое участие в комиксе «Стражи Галактики», где он озвучит древообразного инопланетянина Грута, Вин Дизель продолжает роман с фантастикой. Актер прикреплен к проекту «Солдаты солнца» (Soldiers of the Sun), в котором его герою предстоит вступить в бой с расой пришельцев, называемых Орками. 
Действие развивается в постапокалиптическом будущем. Отряд солдат отправляется в Мексику, где разыскивает легендарный город из золота. По ходу дела город найдется, но его предстоит отбить у инопланетных захватчиков, расы Орков. 
А тут просто вспомним о человеке и музыканте, что вечно жив в наших сердцах. Трагична гибель и судьба к рок музыкантам всего мира. 
Санкт-Петербург, 15 августа. 23 года назад не стало Виктора Цоя. К могиле музыканта на Богословском кладбище тянется нескончаемый поток людей. Многие специально приехали в Санкт-Петербург из других городов, передает «МИР 24». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий