суббота, 3 августа 2013 г.

Обзор международного бокс-офиса (25.07—28.07)+The Beatles на аукционе их снимки с первого концерта в США

рекрасные показатели для действительно приличного фильма. Удивительны результаты произведения с именем "Форсаж 6". И действительно Китай даже не самым лучшим картинам может принести удачные сборы. Но в принципе среди мультиков удача у новой части давнего шедевра. 
Стартовав глобальной премьерой в 101 стране, кинокомикс «Росомаха: Бессмертный» не оставил ни единого шанса прежним участникам проката. В дебютный уик-энд фильм Джеймса Мэнголда заработал 87,2 млн долларов в 15 435 кинозалах. Это лучший старт на международной арене для всей франшизы «Люди Икс», на 12 % впереди «Последней битвы» и на 30 % мощнее первого фильма собственно о Росомахе четыре года назад. 
На экранах Европы герой Хью Джекмана первенствовал на 30 территориях, собрав свыше 41 млн долларов за уик-энд. Самой щедрой с 10,8 млн долларов на 2044 копиях оказалась Россия. Результат дебютного уик-энда стал пятым в текущем году и четвертым среди всех июльских премьер современного российского кинопроката. Финальные сборы всех предыдущих фильмов франшизы сразу же остались далеко позади. 
Популярность не угасает и даже возрастает из года в год. Но это закономерно ведь эта группа целая эпоха в рок музыке и даже просто политической ситуации в мире. Слова, что звучали в их песнях актуальны для мира и сегодня. Поэтому данная новость вызвала ажиотаж. 
МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Редкие фотографии группы The Beatles, сделанные во время их первого концерта в США, представлены на выставке в американском штате Нью-Мексико, сообщает в субботу издание Los Angeles Times. 
Выставка, на которой представлены 25 фотографий легендарной группы, открылась в галерее David Anthony Fine Art в городе Таос и продлится до 30 августа. Владелец планирует выручить от двух до 24 тысяч долларов. 
Оригинал
Новости кино и музыки

Комментариев нет:

Отправить комментарий