пятница, 23 августа 2013 г.

Фредди Меркьюри концерт на DVD от 1992 года+Новый Бэтмен назван(Сиквел "Человека из Стали")

Прекрасный музыкант и концерт его памяти. Все это нужно поклонникам и пусть не в живую, но почти так. 
3 сентября на DVD и Blu-Ray выйдет запись концерта памяти Фредди Меркьюри 1992 года. Об этом 20 августа сообщает Gigwise. На новом диске выйдут ранее не издававшиеся полные выступления групп Metallica, Def Leppard и Guns N’ Roses. Кроме того, в издание войдет часовой документальный фильм, кадры с репетиций и фотографии с концерта. Все средства от продажи дисков пойдут в благотворительный фонд «Феникс», созданный на деньги Меркьюри и помогающий жертвам СПИДа во всем мире. 
Новости о легендах мировой рок музыки. 
Возвращение в роль супер героя, очень быхотелось пожелать удачи в этом начинании. Пока в роли режиссера актер уже сумел добиться успеха, а теперь герой из детства которому для воплощения доставались знаменитые деятели искусства. 
Он был супергероем в провальном «Сорвиголове», он получил две премии «Оскар» за сценарий «Умницы Уилла Хантинга» и за фильм «Операция „Арго“», а теперь он еще и Бэтмен. Бен Аффлек получил роль Брюса Уэйна в продолжении фильма Зака Снайдера «Человек из стали». Таким образом, подтвердились новости о том, что студия искала актера постарше. 
У Аффлека еще со времен второго режиссерского опуса «Город воров» сложились хорошие отношения со студией Warner. Здесь же режиссер запускается со своей очередной лентой «Ночная жизнь». Судя по всему, с этим проектом Бену придется повременить и сначала примерить на себя костюм Бэтмена, ведь у сиквела «Человека из стали» уже есть дата релиза — 17 июля 2015 года. 


Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий