вторник, 6 августа 2013 г.

LEGO теперь герои Симпсонов+Стало известно имя нового Доктора Кто

Даже удивительно, что подобное событие не случилось раньше. 
Крупнейшая датская компания по производству игрушечного конструктора Lego в понедельник подтвердила, что в 2014 году запустит специальную тематическую серию с персонажами из «Симпсонов», сообщает Associated Press. 
Ведь этим конструктором охвачены области кино пора перейти и к мультикам. 

Вот и стало известно имя актера, что сыграет свою роль в этом весьма популярном британском сериале. Им стал 
Двенадцатым актером, получившим роль Доктора в научно-фантастическом сериале «Доктор Кто», станет Питер Капальди, наиболее известный по роли Малкольма Такера, пресс-атташе британского правительства в телесериале «Гуща событий» и в фильме «В петле». Имя нового Доктора было объявлено в ходе специального часового шоу на телеканале BBC. 
55-летний шотландец станет самым возрастным исполнителем данной роли со времен первого Доктора, Уильяма Хартнелла. Капальди заменит Мэтта Смита, одиннадцатого Доктора, который, в свою очередь, был самым молодым в истории сериала. Смит покинет сериал после специального рождественского выпуска, тогда же зрители впервые смогут увидеть в действии новую инкарнацию героя. 
Удивительно, то настолько разные актеры играют персонажей схожей тематики. В прочем это добавляет оригинальности каждому сезону данного шедевра. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий