суббота, 29 июня 2013 г.

Обзор международного бокс-офиса (20.06—23.06)+Элтон Джон представил новую песню и обложку грядущего альбома

Новый альбом и сингл, а что еще надо поклонникам музыканта. В общем радуют разные певцы и музыканты своим творчеством в котором много всего разного, интересного, а главное тут даже стиль иногда не важен.
 Элтон Джон открыл предзаказ на свой новый альбом «The Diving Board» и показал его обложку. Альбом выйдет 24 сентября, а заранее купить его можно в iTunes, Amazon и на официальном сайте певца. Также стал доступным первый сингл с альбома под названием «Home Again».
 Как отметил Элтон Джон в выложенном трейлере альбома, новый материал стал для него возвращением к раннему творчеству с его минималистичными аранжировками. Ранее певец назвал диск самым взрослым своим произведением.
На этот раз множество конкурентов на лидера в списке денежных приобретений. Как не удивительно, хоть и комиксы о Супермене весьма популярны, но иные, чем фильм. Он показал себя пока....
 Премьеры двух потенциально опасных конкурентов не помешали «Человеку из стали» комфортно сохранить лидерство в международном прокате. Фильм Зака Снайдера заработал 89 млн долларов в 18 800 кинозалах на 52 территориях с общей кассой в 188,3 млн долларов международных сборов и 398,4 млн общемировых.
 Главная премьера второй недели прошла в Китае. За первые четыре дня «Человек из стали» собрал 25,93 млн долларов при 3,94 млн проданных билетов. Победные старты на экранах Западной Европы прошли во Франции (7,97 млн в 862 кинотеатрах), Испании (4,4 млн в 749 кинотеатрах) и Италии (2,39 млн в 823 кинотеатрах). Второе место блокбастер занял в немецком прокате (3,49 млн в 548 кинотеатрах). На той же второй позиции с 5,86 млн долларов на 1410 копиях финишировал «Человек из стали» в российском прокате.

Комментариев нет:

Отправить комментарий