четверг, 6 июня 2013 г.

Враждебный мир любой для нас(После нашей эры)


У фантастических фильмов особенные традиции, как и у книг. А этот год в принципе богат на подобные произведения. На этот раз июнь порадует нас несколькими представителями жанра и один из них это «После нашей эры».
 Мир за пределами Земли может быть опасным даже если таковым не кажется с первого раза. На новой планете у человечества возникли свои проблемы. Тут уже не будешь рад узнав, что ты в космосе не один. Но в центре всей картины скорее семейные ценности и возможность узнать предел своих возможностей. Правда не обошлось и без темы, что актуальна всегда экология и разрушении природы. Ведь подобные события не могут остаться без внимания. Но в принципе два человека узнают друг друга и становятся настоящей семьей без каких либо условностей.
 Не самое интересное и необычное кино, которое все же затягивает. Высший балл не поставлю, но на фоне многого другого на экранах посмотреть можно. Ну и Уилл Смит достаточно хороший актер. Смотрите и думайте, как не допустить подобного в нашем реальном будущем.
Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий