пятница, 21 июня 2013 г.

Первый концерт в РФ группы Green Day+Роберт Дауни мл. в фильме "The Avengers 2" и в дальнейших проектах студии Marvel(всегда с нами)

Тема панк рока не оставляет меня теперь мы узнаем не только в записях музыкантов группы Green Day. Впечатляет и наверняка найдутся не особо умные протестующие против подобной музыки, что будет раздражать, но у каждого свое мнение. Правда пытаться хоть, как то его изменить благородное и опасное дело. в ожидании концерта иду смотреть стоимость билетов.
 МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Культовая американская панк-рок-группа Green Day впервые за свою 25-летнюю карьеру выступит в России в рамках мирового турне в поддержку трилогии Uno!?Dos!?Tre! на сцене столичного СК "Олимпийский" в пятницу, сообщили РИА Новости организаторы.
 Альбом?Uno!?Dos!?Tre! выходил в три этапа — в сентябре прошлого года появилась пластинка?Uno!, в ноябре —?Dos!. Выход последней части был запланирован на этот год. Однако фронтмен Green Day Билли Джо Армстронг из-за девиантного поведения на одном из концертов в конце прошлого года был направлен в реабилитационный центр, и группа решила компенсировать фанатам отсутствие живых выступлений, выпустив пластинку в декабре.
Вот все и свершилось Роберт Дауни мл. герой на все времена, да будет так. как хорошо, что на студиях могут договариваться с актерами особенно такими. 
 Миллиардер, гений, плэйбой и филантроп, человек и пароход Тони Старк никуда не денется из франшизы «Мстители» как минимум еще на две серии: Роберт Дауни мл. подписал контракт об участии во второй и третьей серии франшизы студии Marvel. 
 «Мстители» без Роберта – не «Мстители». Примерно об этом совсем недавно говорил режиссер первой части Джосс Уидон. «Роберт Дауни мл. – и есть Железный человек. Он Железный человек точно так же, как и Шон Коннери был Джеймсом Бондом. У меня нет ни малейшего желания снимать „Мстителей 2“ без него, да я и не думаю, что меня попросят сделать это», - сказал постановщик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий