пятница, 14 июня 2013 г.

Великая иллюзия для справедливости(Иллюзия обмана)

Мы видим это, но не значит то оно существует(Иллюзия Обмана)
Страна США, Франция
Год 2013
Жанр криминал, триллер
Еще с первого ролика этого произведения перед одним из многих фильмов я поняла, что должна увидеть его, да пожалуй я была не уверенна хорошо он или же нет. Но дальше я покажу, какое впечатлении было у меня от «Иллюзии обмана». Читайте дальше душевное описание картины.
Магия или технологии, что из этого настоящее для вас. Мы все в какой то мере верим в волшебство или просто наблюдая за фокусами сами мечтаем так делать. И в этом путешествии сквозь иллюзию, магию, месть мы можем увидеть удивительный и неповторимый мир. Каждый из тех кто получил послание пришли и стали свидетелями и участниками грандиозного шоу, которое смогло исполнить их мечты и подарить зрителям веру в истинную магию и сделать шаг за грань обыденного.
Ну а то, как водили за нос целое ведомство ФБР и кто за всем этим стоял смотрите в самом фильме. Тут почти не любовных отношений лишь намеки с легкой грустью, а еще желание справедливости не только к себе, но и многим кто страдает в этом мире. Пожалуй все игроки этого представления были пешками в руках одной личности. Но кто то из них получил возможность стать на ступень выше обычных людей. Достойное кино из разряда зримой и философской красоты. Прошу верьте в чудо!
Мы видим это, но не значит то оно существует(Иллюзия Обмана)Мы видим это, но не значит то оно существует(Иллюзия Обмана)Мы видим это, но не значит то оно существует(Иллюзия Обмана)

Комментариев нет:

Отправить комментарий