среда, 26 июня 2013 г.

Disney добавила дату релиза еще одного фильма студии Marvel+Фирма Мелодия продает музыку из архивов

Вот из таких записей можно узнать прошлое музыкальное нашей страны и то, что позволялось слушать. Ведь это была единственная студия, где могли в пластинку попасть записи зарубежных авторов официально. А многие в принципе считают, что на виниле все звучит до сих пор лучше, чем на современных носителях.
 МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. "Фирма Мелодия" запустила цифровые продажи музыки из архивов на своем сайте, обновленном в честь 50-летия старейшей в России звукозаписывающей компании, сообщил РИА Новости генеральный директор "Мелодии" Андрей Кричевский.
 Теперь на сайте "Мелодии" поклонники музыки смогут не только приобрести диски, как это было ранее, но и скачать в цифровом формате альбомы или отдельно понравившиеся треки
Disney and Marvel сотрудничество успешное и интересное, но думаю каждое из произведений, то они создают нужно для своей аудитории. В этом плане стоит рассматривать фильмы Marvel конкретно для более возрастной категории зрителей. Так будем ожидать, какой же из героев займет дату 8 июля 2016 года. 
 Как заявила студия Disney на этой неделе, «Золушка» Кеннета Брэны выйдет в прокат 13 марта 2015 года. Заодно была зарезервирована дата для очередного фильма студии Marvel — 8 июля 2016 года. Но какая именно лента выйдет в этот день, Disney пока умалчивает. 
 Напомним, что проекты Marvel о супергероях по комиксам одноименного издательства выходят согласно определенным стадиям. Первая уже завершилась с выходом «Мстителей», а в мае этого года началась вторая стадия. В нее входят следующие фильмы: «Железный человек 3», «Тор 2: Царство тьмы», «Первый мститель: Другая война», «Стражи Галактики» и «Мстители 2». 
 Третья стадия кинематографической экспансии супергероев Marvel начнется 6 ноября 2015 года с релизом фильма Эдгара Райта «Человек-муравей». Далее имеются даты, но к ним пока не прикреплены фильмы. 
 Вот после прочтения становится понятно грандиозность планов обеих кампаний.

Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий