понедельник, 24 июня 2013 г.

"Игра Престолов" лидер пиратства в интернете+"День Независимости 2" без Улла Смита

Практика мира уже давно показала, что бороться с пиратством практически не возможно. Доказательством могут быть результата скачивания именно этого сериала. Ведь иногда стоимость дисков или электронных вариантов кино(сериалов) довольно дорогое.
 Фэнтези-сага «Game of Thrones» («Игра престолов») заняла первое место по итогам весеннего сезона среди всех телесериалов, нелегально скачиваемых в Сети. Об этом сообщает портал TorrentFreak. Речь идет только о фильмах американского производства.
 Самой популярной стала первая серия третьго сезона: ее скачали более 5,2 миллиона человек по всему миру. В целом количество нелегальных загрузок «Game of Thrones» выросло примерно на 25 процентов по сравнению с прошлым годом.
Но к сожалению не все фильмы получая продолжения остаются со всеми актерами в составе играющих. Данный фильм лишится одного и важного персонажа. Надеюсь на качество всей картины это не повлияет.
 Только на прошлой неделе студия Fox заявила дату релиза фантастического боевика «День независимости 2» - фильм выйдет 3 июля 2015 года. Режиссер Роланд Эммерих подтвердил свое намерение ставить картину, но огорошил поклонников оригинала: Уилл Смит в сиквеле сниматься не будет.
 «Уилл Смит не вернется, потому что он очень дорогой актер, - пояснил Эммерих в разговоре с NY Daily News. – Кроме того, он уже слишком известен. Будет перебор. У нас в сценарии половина персонажей, знакомых вам по первому фильму, а также много совершенно новых героев».
 В общем то планы актеров меняются и могут быть очень различными в выборе произведения для применения талантов.
Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий