понедельник, 24 июня 2013 г.

Годы обучения всему страшному(Университет монстров)

Университет годы учебы(Университет монстров)
Страна США
Год 2013
Жанр мультфильм, семейный, фэнтези, приключения, комедия
Иногда весьма забавно оценивать детское кино или мультфильмы с позиции взрослого человека. Пристально будет рассмотрено произведение «Университет монстров», который является приквелом к картине «Корпорация монстров». В зале основными зрителями конечно были дети с родителями, а реклама до кино была составлена из картин предназначенных для маленьких любителей фильмов.
Начало приключений известных нам героев и как они стали лучшими работниками этой организации. А также история подростков, которым сложно найти друзей, призвание и доказать свою значимость. Хотя иногда странно наблюдать подобное в исполнении монстров весьма разнообразных. Каждый из героев по своему пытается добиться признания, а еще понять, как важна дружба и работа в настоящей команде. Возможно стоило обойтись без некоторого занудства и растянутости, но для ребенка в картине только плюсы(юмор, яркость и необычность персонажей).
Могу сказать смотрибельно, мило и весьма красиво. Если будите глядеть в формате 3D, он совсем не мешает воспринимать все происходящее. Перевод приличный и вполне адекватно подобраны актеры на озвучку и нам они знакомы. В общем то хорошая история об исполнении метаний и того как своим упорным трудом можно добиться всего. Не получая подобного «На блюдце с голубой каемочкой».

Университет годы учебы(Университет монстров)Университет годы учебы(Университет монстров)Университет годы учебы(Университет монстров)Университет годы учебы(Университет монстров)

Комментариев нет:

Отправить комментарий