среда, 19 июня 2013 г.

Обзор международного бокс-офиса (06.06—09.06)+Новости от студии Marvel


Расскажу вам новости интересные о прибыли и деньгах в кино индустрии. В лидерах фантастика, но и ей находится альтернатива. тенденции знакомы и понятны по всему многообразию стран мира. В общем дальше мы увидим все уже подробно описанное в статье с другого сайта.
 В упорной борьбе с победителями двух предыдущих уик-эндов лидерство на международной арене перехватила фантастическая кинолента «После нашей эры». Терпящий бедствие в США фильм М. Найта Шьямалана заработал 45,8 млн долларов на 60 территориях с общей кассой в 48,9 млн долларов.
 Оценивая результаты, студия Sony Pictures заявила о том, что сборы дебютного уик-энда получились лучше аналогичных стартов «Повелителя стихий» (42,7 млн) и «Карате-пацана» (32,3 млн). Незадействованными из крупных территорий остались Испания, Япония, Австралия и Китай. Самой щедрой на старте проката с 8,43 млн долларов на 1300 копиях была Россия. В других странах Европы результаты были значительно слабее. Дебютная касса составила 4 млн долларов в 502 кинотеатрах во Франции и 3,5 млн долларов в 673 кинотеатрах в Британии. В Италии с 2,36 млн долларов в 442 кинотеатрах фильм финишировал вторым. В Германии с 1,82 млн долларов в 626 кинотеатрах он оказался и вовсе только третьим.

А вот более интересное и важное для любителей комиксов и кино о супергероях. Все они из одной вселенной, но создавались разными киностудиями. Поэтому в сюжетах пока не сходятся. Но кто знает, что будет в будущем. Да первая новость о фильме "Мстители 2" и Боге Локи.
 На прошедших выходных выяснилась печальная для множества поклонников «Мстителей» новость: в продолжении, которое уже готовит Джосс Уидон, не найдется места богу коварства Локи в исполнении Тома Хиддлстона.
 Об этом Уидон заявил в интервью журналу Empire. Режиссер сообщил, что уже написал первый вариант сценария. Несмотря на то, что в него будут постепенно вноситься разного рода изменения, сюжет они не затронут.
 Когда Джосса спросили о том, появится ли в сиквеле староанглийское слово «quim», которым Локи называет Наташу Романову, режиссер ответил: «Во-первых, попытка повторить уже сделанное приведет к плохому результату. И, во-вторых, как мне ни страшно это признавать, Локи там не будет».
 Жаль конечно о таком слышать, хотя я надеюсь на возможность появления этого актера в других произведениях от студии Marvel и не только. Да дальше будем говорить о более молодежном и школьном герое из нашего детства это будет Человек-паук, т. е. героические приключения продолжатся.
 Похоже, что Питер Паркер и его паучье альтер эго еще не скоро вернутся к себе домой на студию Marvel. На этой неделе студия Sony объявила даты релизов третьего и четвертого фильмов франшизы «Новый Человек-паук». Таким образом, Марку Уэббу, возможно, удастся сделать то, что не получилось у Сэма Рэйми, — снять тетралогию.
 «Новый Человек-паук 2» выйдет в американский прокат 2 мая 2014 года. Об этом в самом начале упоминает пресс-релиз, выпущенный студией Sony. Также в нем говорится следующее: «Следующие два фильма о Питере Паркере выйдут 10 июня 2016 года и 4 мая 2018-го».

Оригинал

Природа Помосковья

Комментариев нет:

Отправить комментарий