вторник, 25 июня 2013 г.

Park Live фестиваль марафон музыки стартовал+«Новый Человек-паук 2» обойдется без Мэри Джейн Уотсон

Музыка это наше все и крик души. А если еще выступают такие группы подобное мероприятие становится еще более прекрасным. Хорошо, что наш город может порадовать подобными мероприятиями на которые не нужно ехать далеко, то в наше время очень актуально.
 МОСКВА, 24 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Анна Нехаева/. Международный музыкальный фестиваль Park Live впервые пройдет на территории Всероссийского Выставочного центра / ВВЦ/. На рок-марафоне, который продлится с 28 по 30 июня, выступят The Killers, Limp Bizkit, Земфира и другие исполнители.
 "Основной идеей было совместить как можно больше музыкальных стилей в рамках одного фестиваля, - рассказали сегодня корр. ИТАР-ТАСС организаторы. - Сначала возникла идея провести однодневный фестиваль, но по мере того, как именитые артисты подтверждали свое участие, было решено провести трехдневный рок-марафон". По их словам, площадка была выбрана неслучайно, поскольку "ВВЦ является эклектичным пространством, сочетающим в себе историю, культуру поколений и ее масштабное воплощение".
Может и странные новости, но популярные. Хотя этот персонаж мира Marvel близок действительно больше подросткам. Но новое исполнение идеи первоисточника комикса получилось. А теперь мы ждем продолжения, которое увидим уже в следующем году.
 Назначение Шейлин Вудли на роль Мэри Джейн Уотсон в сиквеле «Нового Человека-паука» вызвало немало споров осенью прошлого года. Вудли снималась всего три дня, но в итоге ее героиню из продолжения полностью вырежут. Более того, в третьей части Мэри Джейн может сыграть другая актриса.
 Напомним, что появление Мэри Джейн в жизни Питера Паркера согласно канону связано с печальными событиями — смертью Гвен Стэйси, которую играет Эмма Стоун. Стоун уже как-то отмечала в интервью, что не хочет, чтобы фильм отходил от комикса, и готова на убийство своей героини.

Комментариев нет:

Отправить комментарий