вторник, 11 июня 2013 г.

Новые люди в фильме "Мстители 2"+Интервью Сергея Чигракова(Чиж и Ко)

Молодой актер на роль в таком фильме не может не порадовать и будет для него толчком еще большим для успешной карьеры. особенно если понимать значимость для любителей кино и этой вселенной. Хотя во всех фильмах можно запутаться.
 Сыгравший графа Вронского в «Анне Карениной» Аарон Тейлор-Джонсон в ближайшее время предстанет перед зрителями в роли супергероя-любителя в комиксе «Пипец 2». Впрочем, у актера есть шансы стать настоящим супергероем: студия Marvel выбрала его на роль Ртути во вторых «Мстителях».
 Еще в конце апреля Джосс Уидон заявил: «В „Мстителях 2“ появятся два моих любимых персонажа из комиксов, брат и сестра». Разумеется, поклонники комикса моментально вычислили этих персонажей — детей Магнето, Алую Ведьму и Ртуть. Если на роль Ванды Максимовой (так на самом деле зовут Алую Ведьму) актриса пока не найдена, то Ртуть (он же Пьетро Джанго Максимов) может сыграть Аарон Тейлор-Джонсон.
 Согласно комиксам мать близнецов умерла, после чего детей поместили под опеку цыгана Джанго Максимова, вырастившего юных мутантов как собственных отпрысков. Ртуть обладает сверхчеловеческой скоростью и силой, может дестабилизировать молекулярную систему предметов. Изначально дети Магнето находились на стороне отца, но затем были завербованы в команду Мстителей.
Прекрасная группа с достойным лидером, которого очень приятно слушать и радоваться планам. Теперь в этом материале мы узнаем, что нам готовит эта пусть и не старая, но хорошая группа. А в принципе этот фестиваль покажет нам весь цвет рока и даже зарубежные коллективы музыкантов.
 На пресс-конференции после выступления на "Роке над Волгой" лидер группы "Чиж & Cо" Сергей Чиграков рассказал, что ему не нравится новый альбом, который коллектив записал, но пока не публиковал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий