четверг, 13 июня 2013 г.

Man of Steel новости о фильме+Ринго Старр писатель детских книг

Герой всей Америки снова на экранах кинотеатров уже скоро. В общем то будем смотреть приключения инопланетянина, которому Земля стала новым и единственным домом.
 Несмотря на то, что до американской премьеры новой ленты о Супермене осталось несколько дней, студия Warner официально дала зеленый свет сиквелу. Продолжение «Человека из стали» напишет Дэвид С. Гойер, а снимет Зак Снайдер. Коней на переправе не меняют.
 В понедельник закончилось эмбарго на рецензии у американских журналистов, и в сети начали появляться первые отзывы, в большей степени положительные. Уже в пятницу «Человек из стали» появится в 4200 американских кинотеатрах и покажет, на что способен в финансовом плане.
 С супергероями Warner, владеющей правами на персонажей издательства DC, везет не так, как Marvel. Достаточно вспомнить провал «Возвращения Супермена», стоившего 270 миллионов и собравшего 391 миллион долларов в мировом прокате, а также последовавший по его стопам «Зеленый Фонарь», ставший разочарованием не только в прокате, но и в среде критиков.
 Что не говорит эта вселенная хоть и не конкурент Marvel, но тоже достаточно популярна в западных странах.
Много талантов у членов группы, как у тех кто нас покинул или же еще остался. Очень радует, что люди не разочаровались и продолжают активную творческую деятельность.
 Британский музыкант Ринго Старр напишет детскую книгу «Сад осьминога». Сказка будет основана на песне The Beatles «Octopus’s Garden», которую создал ударник. Об этом сообщает The Daily Telegraph.
 Книга выйдет в октябре 2013 года. Иллюстрировать «Сад осьминога» будет давний поклонник The Beatles Бен Корт, художник, работавший над книгой «Пришельцы любят трусы» («Aliens Love Underpants»).
Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий