пятница, 28 июня 2013 г.

The Hunger Games: Catching Fire подробности+Йоко Оно выпускает новый альбом

Довольно не плохая и оригинальная книга. Она смогла найти читателя, а первая часть фильма своего зрителя. Конечно сравнивать письменное произведение и фильм нельзя, но в отрыве от книги кино веьма интересное. Ну а теперь новое продолжение с другими актерами ожидаем...
 Режиссер Френсис Лоуренс предложил Джулианне Мур роль президента 13-го дистрикта в финальных двух фильмах франшизы «Голодные игры». Если актриса согласится, то добавит в свою фильмографию роль еще одного политика.
 За роль кандидата в президенты США Сары Пэйлин в драме «Игра изменилась» Мур была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус», а также награды гильдии актеров. Теперь же актриса может сыграть Алму Койн, главу тринадцатого дистрикта, поднявшего бунт против Капитолия, из трилогии Сюзанн Коллинз «Голодные игры».
 Койн появляется в третьей книге «Сойка-пересмешница» и играет довольно важную роль. Из-за нее героине Дженнифер Лоуренс придется пережить немало неприятных моментов. Ограничимся таким описанием, чтобы не спойлерить сюжет тем, кто не читал трилогию Коллинз.
Творческая личность,как бы к ней не относились поклонники известного коллектива. В прочем буду желать ей успеха и хорошей работоспособности в таком возрасте.
 Певица и художница Йоко Оно анонсировала выход альбома «Take Me to the Land of Hell», который она записала совместно с супергруппой Plastic Ono Band. Диск выйдет 17 сентября, сообщается на сайте проекта. Певица также опубликовала в интернете первый трек с альбома под названием «Moonbeams».

Комментариев нет:

Отправить комментарий