вторник, 2 июля 2013 г.

Юмор от актеров на съемках фильма "хоббит нежданное путешествие"и Отношение к актерам от Орсона Уэллса

С юмором можно относится к любой своей роли, так и поступил актер Орландо Блум. В принципе этот образ эльфа добавил ему популярности и очень даже большой.
 Популярный британский актер в шутливой манере попрощался со своим персонажем.
 Орландо Блум завершил съемки в роли Леголаса - на днях снимались последние сцены с участием актера для завершающей части трилогии Питера Джексона "Хоббит: Туда и Обратно". По словам Блума, после того как был отснят последний дубль с его персонажем, члены съемочной группы выпили пива и решили спародировать известное видео про героев книг Толкина. Актер исполнил песню из вирусного ролика "They Are Taking The Hobbits To Isengard", созданного фанатами трилогии "Властелин колец" в 2007 году.
 А пока мы будем ждать выхода второй части произведения.
Да коллеги актеры и режисссеры не всегда хорошо отзываются о своих современниках. Пусть все они являются весьма популярными. Ну тут возможно играет роль зависть или просто личный взгляд, который часто не объективен.
 Согласно записям, найденным в гараже друга Орсона Уэллса, легендарный режиссер не очень-то лестно отзывался об актерах в личных беседах. Так, Лоуренса Оливье Уэллс называл «глупым», а Чарли Чаплин получил от постановщика «Гражданина Кейна» эпитет «высокомерный».
 Уэллс также терпеть не мог одного вида Бетт Дэвис, называл Джеймса Стюарта «плохим актером», а Спенсера Трэйси и Кэтрин Хепберн «омерзительными». «У Джоан Фонтейн всего два выражения лица», — считал режиссер. И вот еще: «Норма Ширер одна из наименее талантливых актрис большого экрана».
Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий