вторник, 2 июля 2013 г.

Justice League с другим актером на роль Бэтмена и музыкальный фестиваль WOMAD на Кавказе

До фильма еще приличное количество времени, что дает еще много материала для сплетен, как в прочем и достоверной информации. К таковой и относятся материалы этой статьи.
 Уж сколько раз твердили миру, что Кристиан Бэйл больше не вернется на экраны в образе миллиардера Брюса Уэйна и его альтер эго Бэтмена. Однако актер вынужден снова и снова уточнять, где именно он не вернется. На «Лигу справедливости» можно тоже не рассчитывать.
 В ноябре 2011-го Бэйл в разговоре с изданием Philippine Daily Inquirer сообщил, что завершение съемок фильма Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды» — конец эпохи Бэтмена как для него, так и для режиссера. Но в прошлом году пошли усиленные разговоры о решении студии Warner снять ответ «Мстителям». В случае с издательством DC, где прописаны Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина и Зеленый Фонарь, команда супергероев называется «Лига справедливости». И кто наденет на себя костюм Бэтмена или Супермена — это до сих пор большой вопрос.
 Сама картина конечно будет иной, чем "Мстители" ведь обе вселенные разные не только по героям, но и атмосфере рассказов да и мотивы поступков героев различны. Да а стиль мрачности и готичности это точно не про вселенную Marvel, а только про работы из мира Супермена.
Новый фестиваль музыки может прийти к нам, на этот раз местом проведения будет регион Кавказа. Действительно редкое мероприятие для таких краев.
 МОСКВА, 2 июл — РИА Новости. Легендарный фестиваль WOMAD, который впервые пройдет в России на территории Кисловодска 21 и 22 сентября, может дать старт серии подобных мероприятий по территории всей страны — по результату проведения первого российского форума организаторы примут решение о его дальнейшей судьбе в России. Об этом во время пресс-конференции в РИА Новости во вторник сообщили директор международных фестивалей WOMAD Крис Смит и арт-директор российского форума Александр Чепарухин.
 WOMAD, создателем которого является известный музыкант и экс-лидер группы Genesis Питер Гэбриэл, расшифровывается как World of Music, Art and Dance. Российская версия получила подзаголовок "МИР России" — "Музыка И Ремесла России". Таким образом, организаторы сразу заявляют, что на фестивале world music будет представлена вся палитра культуры, традиций и национальный колорит нашей страны.
Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий