вторник, 23 июля 2013 г.

World of Warcraft детская книга это реальность+новости с фестиваля Comic-Con-2013

Забавно и не особо ново, но интересно. А для появления новых маленьких поклонников в принципе отлично. 
Игра World of Warcraft ляжет в основу детской книги. Об этом сообщает Polygon со ссылкой на представителей компании Blizzard. Портал указывает, что издание представят на фестивале BlizzCon в ноябре, а предзаказы на книгу начнут принимать в конце года. 
Проект получил название «Игра в снежки» (Snowfight). Автором книги стал Крис Метцен, старший вице-президент по развитию истории и франшизы World of Warcraft. Созданием иллюстраций занимался художник Вей Ван, который также работает в Blizzard и участвует в создании WoW. 
Осталось дождаться появления всех тих вещей. 
А теперь поговорим о фестивале комиксов это благодатная тема для новых новостей и создания слухов. Которые в прочем правдивы на 99,9%. 
Незадолго до официального выступления Warner Bros. на Comic-Con разнесся слух (позднее получивший подтверждение), что студия сделает внушительное заявление о своих совместных планах с DC Comics. 
В них, как оказалось, входят продолжение «Человека из стали», где компанию Супермену составит Бэтмен, фильм о Флэше и уже запланированная «Лига справедливости». Marvel тоже обновила сведения о новых проектах, в том числе о «Мстителях 2». 
Продюсеры так воодушевились успехом «Человека из стали» (630 миллионов долларов в мировом прокате за месяц), что новая лента о Супермене и Бэтмене выйдет уже летом 2015 года. Режиссуру возьмет на себя Зак Снайдер, а сценарий напишет Дэвид С. Гойер (но Снайдер будет ему помогать в создании текста). 
Противостояние началось. 

Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий