среда, 17 июля 2013 г.

Джонни Депп и фильм "Alice in Wonderland 2"+Самые высокооплачиваемые актеры по версии FORBES

Довольно забавный, но в некотором роде спорный фильм. Он смог найти своего зрителя правда история получилась более необычной даже, чем в книге. А герой актера Джонни Деппа был просто в не конкуренции. Интересно увидеть результаты. 
Джонни Депп находится в заключительной стадии переговоров со студией Disney относительно своего возвращения к образу Безумного Шляпника в «Алисе в Стране чудес 2». Постановку проекта осуществит режиссер «Маппетов» Джеймс Бобин. 
Слухи об участии звезды «Пиратов Карибского моря» в фильме ходили уже давно, однако подтверждение им было найдено только теперь. Аналитики киноиндустрии наперебой заявляют, что после провала «Одинокого рейнджера», столь горячо обсуждаемого на прошлой неделе, новость о приходе Деппа в сиквел картины 2010 года, принесшей ее создателям внушительных размеров кассу, была весьма ожидаема. Напомним, оригинальная лента Тима Бёртона собрала в прокате по всему миру свыше миллиарда долларов, причем 334 миллиона из этой суммы пришлись на американские кинотеатры. 
Назвали самых самых, т. е. тех кто заработал множество валюты и снялся в принципе в очень хороших фильмах. 
Журнал Forbes во вторник обнародовал рейтинг самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Список возглавил звезда «Железного человека» Роберт Дауни-младший. Две картины с его участием — «Железный человек — 3» и «Мстители» — собрали в прокате более $1 млрд каждая. Доход Дауни-младшего с июня 2012 года по июнь 2013 года Forbes оценил в $75 млн. 
На втором месте — Ченнинг Татум, заработавший за год $60 млн. Такой взлет в рейтинге актеру, в прошлом году не вошедшему в Топ-10, обеспечила автобиографическая лента «Супер Майк» о стриптизерах, основанная, в том числе, на опыте самого Татума. Фильм с бюджетом в $7 млн собрал $167 млн. 
А с таким послужным списком решений логичное и просто нормальное по логике математики. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий