понедельник, 29 июля 2013 г.

Бессмертие тяжелая ноша(Росомаха: Бессмертный)

Битва за перемирие с собой(Росомаха: Бессмертный)Битва за перемирие с собой(Росомаха: Бессмертный)
Страна США
Год 2013
Жанр боевик, фэнтези, фантастика, приключения
О вам прекрасно известна моя любовь к творениям студии Marvel. А уж ожидание только подогревает интерес к следующему шедевру. В этом году мы еще успеем насладиться их работами. Ну, а пока для просмотра вам представлю произведение «Росомаха: Бессмертный». Наслаждайтесь.
В первую секунду на экране дремучий лес и мужик с бородой в котором сложно опознать Хью Джекмана. А вот потом по прибытию в Японию, ну или чуть раньше начинается экшэн. А по всему повествованию проходит линия попытки примериться со своей силой и отпустить призраков прошлого. Даже мотивы злодеев понятны и приемлемые не в масштабах вселенной, а просто жизни одного человека. Тут еще важность семьи и любовь, которая поможет примериться с судьбой.
Очень хорошо показали нам Японию и особенности этой страны особенно отношение к иностранцам и удивительный дух восточного общества. Хотя дань некоторым традициям не отдана наверное из за страны происхождения фильма. Я о том, что в Стране Восходящего Солнца цвет траура белый, а свадьбы черный. Конено не обошлось без юмора, которому тут самое место. Да нам предстоит знакомство с новыми героями этого мира: Гадюка, которую прекрасно сыграла российская актриса Светлана Ходченкова и с Серебряным Самураем. О чуть не забыла досмотрите до конца титров вас ожидает сюрприз, который вскружит вам голову.
Плюс ко всему выше сказанному не ходите с детьми на данное кино, оно не детское и даже не подростковое. Так как множество убийств на экране происходит. 
Битва за перемирие с собой(Росомаха: Бессмертный)Битва за перемирие с собой(Росомаха: Бессмертный)Битва за перемирие с собой(Росомаха: Бессмертный)Битва за перемирие с собой(Росомаха: Бессмертный)Битва за перемирие с собой(Росомаха: Бессмертный)

Комментариев нет:

Отправить комментарий