пятница, 31 мая 2013 г.

Ларри Кинг новое о работе на канале Russia Today+Режиссера нашли для сиквела "Алисы в стране Чудес"

Мир видимый этим каналом очень отличается от привычного нам. Но конечно он больше направлен на иностранных граждан. для которых пытается представить Российскую Федерацию в лучшем виде и и качестве, чем она есть. Не понятно получается или нет, но покупка старых идей для передач ТВ программы не самая лучшая идея(ИМХО).
 Американский телеведущий Ларри Кинг опроверг информацию о том, что телеканал Russia Today в США нанял его ведущим политического ток-шоу. Как написал Кинг на своей странице в Facebook, телеканал получил лицензию на показ программы Larry King Now, которую он ведет.
 По словам Кинга, права на эту передачу принадлежат ему самому и основанному им Ora TV, который, по его словам, и будет производить шоу. По словам Кинга, его программа будет выходить на RT America дважды за вечер начиная с 3 июня. При этом российский телеканал никак не сможет влиять на содержание его шоу, отметил Кинг.
 На сайте Ora TV отмечается, что RT America получил эксклюзивное право вещания Larry King Now. Съемки будут проходить как в студиях RT America в Вашингтоне, так и в студии Ora TV в Лос-Анджелесе.
Новые фильмы не совсем Диснеевского(сказочного) вида у кампании получаются уже не так хорошо, как раньше. Но судить об этом стот скорее маленькому зрителю. Так и более взрослы им смотреть картины не стоит.В этой новости говорится о волшебном мире выросшем из учебника по математики.
 Постановщик дилогии «Маппеты» Джеймс Бобин находится на начальной стадии переговоров со студией Disney насчет работы над продолжением кассового хита 2010 года «Алиса в Стране чудес». Тим Бёртон, ставивший фильм три года назад, теперь уже точно не вернется.
 О запуске в производство сиквела «Алисы» стало известно в декабре прошлого года, когда студия поручила сценаристке оригинальной ленты Линде Вулвертон написать сценарий продолжения. Рабочее название второй части совпадает со сказкой Льюиса Кэрролла — «Алиса в Зазеркалье» (Into the Looking Glass).
 Миа Васиковска и Джонни Депп, скорее всего, вернутся в продолжении, причем, как считают некоторые аналитики, запуск сиквела как раз сказался на решении Деппа выйти из гангстерской истории «Черная месса».
 Хотя это конечно пока все слухи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий