среда, 29 мая 2013 г.

Человек из U.N.C.L.E и Супермен новости+Юбилей Александра Абдулова

Этот герой совсем другой вселенной нежели Marvel, она не близка к нашей реальности и более фантастична. Название DC. где герои больше похожи на людей простых, но при этом города имеют свои собственные названия, а история мира несколько иная. Конечно тут есть своя группа героев объединенная желанием боротиться со злом. А теперь к фильму.
 На прошедших выходных Том Круз выбыл из проекта Гая Ричи «Человек из U.N.C.L.E.», но продюсеры не собираются медлить с запуском ленты в производство и за несколько дней нашли замену. Роль американского шпиона предложена британцу Генри Кавиллу, которого этим летом можно будет увидеть в образе Супермена в фильме «Человек из стали».
 Студия Warner начала переговоры с Кавиллом сразу после решения Круза покинуть проект. Интересно, что студия уже встречалась с Генри насчет его участия в «Человеке из U.N.C.L.E.», но ранее актер пробовался на роль русского агента Ильи Курякина, однако Warner предпочла ему Арми Хаммера.
 Напомним, что Том Круз отказался от картины Ричи из-за запустившейся в начале мая пятой части франшизы «Миссия: невыполнима». Играть Итана Ханта и Наполеона Соло одновременно Крузу показалось неправильным, а учитывая, что «Миссия» — это еще и его продюсерское детище, можно было предугадать, что «Человеком» придется пожертвовать.

 Для меня это новость узнать о юбилее такого актера. Жаль, то он умер относительно молодым. И хорошо, что Александр Абдулов смог оставить нам стольо хороших фильмов. А празднование в Ленкоме это великолепная идея ведь для него это родное место, как и съемочная площадка.
 МОСКВА, 29 мая. /Корр.ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова/. В Московском театре "Ленком" сегодня помянут народного артиста России Александра Абдулова. Здесь состоится вечер, посвященный 60-летию со дня рождения замечательного актера, прожить которому суждено было всего 54 года. Однако за минувшие шесть лет Абдулова не забыли и по-прежнему продолжают любить миллионы зрителей. И потому нет сомнений, что небольшой ленкомовский зал будет сегодня забит до отказа. Билеты на вечер не продавали: все приглашения именные, только для самых близких.
 Впрочем, как пояснил ИТАР-ТАСС первый заместитель директора "Ленкома" Сергей Вольтер, запись абдуловского вечера будет вести Первый канал телевидения, так что все желающие смогут увидеть его в ближайшее время. "Надо только проследить за программой телепередач", - добавил Вольтер. Что же касается программы вечера, то по этому поводу он лишь проникновенно заметил: "Мы просто вспомним годы, проведенные вместе. Ведь это все любви счастливые моменты".
 Вся жизнь Александра Абдулова связана с "Ленкомом", куда он поступил в 1975 году после окончания ГИТИСа. За 30 с лишним лет актер создал галерею ярких незабываемых персонажей, был занят практически во всех самых заметных спектаклях труппы. Он играл в "Юноне и Авось" и "Жестоких играх", "Гамлете" и "Поминальной молитве", "Плаче палача" и "Затмении". Художественный руководитель "Ленкома" Марк Захаров, в свое время пригласивший Абдулова в театр, снимал актера и в своих популярных фильмах - в "Обыкновенном чуде", "Том самом Мюнхгаузене", "Формуле любви", "Убить дракона". Марк Захаров очень ценил Александра Гавриловича, называя его "великим Абдуловым".

Комментариев нет:

Отправить комментарий