четверг, 2 мая 2013 г.

Девушки, что поразили читателей журнала FHM+Роман "Годость и предубеждение" выйдет на экраны


Хороший и один из самых популярных романов в классической литературе. Пусть не самй лучший, но достойный для получения хорошего воплощения в кино. Был заморожен, а теперь получил второе дыхание.
 Казалось бы, экранизация романа Сета Грэма-Смита «Гордость и предубеждение и зомби» канула в Лету. Проект превратился в типичный голливудский долгострой и никак не мог вылезти из разработки. Однако на этой неделе зомби от Джейн Остин снова выползли на свет: проект поднимет режиссер Бёрр Стирс, а в главной роли снимется Лили Коллинз.
 Книга Грэма-Смита, вышедшая еще в 2009 году, стала первой ласточкой в модном жанре литературного мэшапа. Критики окрестили жанр «монстр-лит», а постепенно на прилавках появились переделки других классических романов — от «Анны Карениной» («Андроид Каренина») до «Разума и чувств» («Разум и чувства и гады морские»).

Выбор красивых и сексуальных девушек, года это сложная задача и требует особого отношения к этому.
 По итогам голосования читателей мужского журнала FHM первое место в его ежегодном рейтинге самых сексуальных женщин планеты заняла американская актриса украинского происхождения Мила Кунис.
 В прошлом году Кунис досталась девятая строчка в топ-листе. Первой тогда стала британская актриса и певица Тулиса Контоставлос. В этом году она оказалась на 11 месте.
Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий