четверг, 2 мая 2013 г.

Тони Старк в последнем(пока) приключении Железного Человека


День премьеры не смотря на выходные принес фильму особые дивиденды. Так как по традиции в начале мая многие уезжают на дачу. В зале почти не было свободных мест, а в кассу была очередь. Смотрели кино люди разных возрастов, но в принципе было много именно детей и молодых людей. Что оправдывается в прочем жанром этого кино.
 Начинается все с прошлого, а потом повествование переходит на наши дни. Довольно сложно следить за всеми перепитиями истории вселенной Marvel. Это ведь продолжение, того что случилось в «Мстителях», но сама история относится конкретно к жизни Железного Человека aka Тони Старка и конечно Пэйпер Потс. Тут возникают вопросы о том, каково быть человеком пусть и супер героем, после встречи с Богами, пришельцами, монстрами типа Халка. А еще герою нашему пришлось увидеть бездну бесконечного космоса. В результате кризис личности, в отношениях, когда появляется очередной злодей с желанием доказать, что то миру и себе. В дело вступают для противоборства наши персонажи, которые даже после фактической потери остаются сами собой. Уже потом многие вопросы находят решения, а враги получают по заслугам.
 Актеры хорошо играют, но как не удивительно формат 3D произведению не идет. Обаяние Роберта Дауни мл. Играет роль и конечно не плохое чувство юмора. Жаль, что возможно это последняя работа актера в этом образе, но надеюсне будет не так. Пожалуй впечатления положительные, а история законченная. Боевик, где как в жизни мы сами создаем кумира будь то человек со сверх способностями или же террорист. Смотрите и наслаждайтесь в ожидании «Росомахи», «Человека из стали» и «Тора 2».
Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий