четверг, 16 мая 2013 г.

Канны-2013 что нам покажут+Игра Angry Birds в виде фильма






Мы дожили до момента превращения аркадных и бесплатных игр в полноценное кино. Это странно, но вспоминая все, что окружает эту игру удивляться стоит не особенно.
 Sony Pictures Entertainment выиграла права на дистрибуцию полнометражного фильма, который будет снят по мотивам компьютерной игры Angry Birds. Как сообщается в пресс-релизе, выпущенном компанией в среду, 15 мая, лента будет снята в 3D.
 Фильм Angry Birds будет спродюссирован и профинансирован финской студией Rovio, которая разработала игру, а Sony займется его распространением. В пресс-релизе называется точная дата выхода ленты — 1 июля 2016 года.
 Забавно посмотреть за приключениями птичек мира компьютерных программ.



Каннский кинофестиваль этого года нас порадует очень хорошими картинами. А жюри все состоит из знаменитостей, которых уже оценили в мире. то возможно добавит объективности всй церемонии вручения. А пока насладимся хорошими нарядами, звездами и интервью.
 Второй раз фильм База Лурмана открывает Каннский кинофестиваль. После «Мулен Ружа» настал черед еще одной истории о трагической любви: 66-й киносмотр на Лазурном берегу открыла роскошная экранизация романа Ф.С. Фитцджеральда «Великий Гэтсби». Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр, Кэри Маллиган, Джоэл Эдгертон, Айла Фишер, Амитабх Баччан и Элизабет Дебики составили компанию режиссеру на пресс-конференции.
 Ник Кэррэуэй (Тоби Магуайр) переезжает в Нью-Йорк в 1922 году и постепенно попадает под очарование мегаполиса. Но живет Ник в домике в 30 километрах от города, рядом с роскошным особняком загадочного Джея Гэтсби (Леонардо ДиКаприо), настоящего короля вечеринок. Постепенно Ник понимает, что Гэтсби добивается внимания его кузины, Дэйзи Бьюкэнен (Кэри Маллиган), замужней красавицы-блондинки, чей муж Том (Джоэл Эдгертон), знакомый с Кэрроуэем с университетских времен, изменяет ей с королевой бензоколонки Миртл (Айла Фишер).



Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий