суббота, 11 мая 2013 г.

Обзор международного бокс-офиса (02.05—05.05)+Ленфильм получит 1,5 миллиарда на фильмы


МОСКВА, 10 мая — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о предоставлении госгарантии по кредиту для киностудии "Ленфильм" на более чем 1,5 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба кабмина.
 Деньги всегда привлекают внимание на этот раз может все получится. Данная киностудия одна из лучших в нашей стране и пожалуй наиболее известна всему миру. В прочем благими намерениями выложена дорога в ад, что уже смог доказать наш кинематограф. Ведь часто деньги получают просто, тех кто не умеет или не старается снять хорошее кино.
Впечатляет прибыль и планы некоторых киностудий. Конечно все реально и позволительно для таких гигантов. В обзоре много хороших фильмов из тех, что не являются блокбастерами. Но конечно нельзя не заметить особую популярность комиксов на экранах. Что говорит о том, что мы все большие дети. 
 Великолепно проведенный второй уик-энд международного проката подтвердил обоснованность притязаний Тони Старка на покорение миллиардного рубежа кассовых сборов во всём мире. «Железный человек 3» заработал 174,3 млн долларов в 29 160 кинозалах на 72 территориях с общей кассой 502,8 млн долларов международных сборов и 676,9 млн общемировых. 
 Гигантские сборы кинокомикса позволили студии Disney рекордными темпами преодолеть отметку в миллиард долларов сборов в международном прокате. Свершившееся достижение закладывает фундамент для потенциально самого успешного года за всю историю существования киностудии. Ведь впереди ещё ожидаются релизы «Одинокого рейнджер», «Университета монстров», «Самолётов» и сиквела «Тора».



Комментариев нет:

Отправить комментарий