среда, 8 мая 2013 г.

Dungeons & Dragons новый вариант фильма возможен+Изменение фестиваля Дикая мята


Особый музыкальный и душевный фестиваль для тех кто любит слушать свою душу. А еще воспринимает необычные инструменты для игры певцов.
 На летней фестивальной карте страны «Дикая мята» выделяется не только тем, что дает старт всей череде летних музыкальных событий, но и своим форматом. Артистов в жанре world music — самой актуальной на сегодняшний день музыкальной стилистики, в таком количестве не привозит ни один российский промоутер. За месяц до фестиваля его организатор, Андрей Клюкин, ответил на вопросы «Известий»

— Вы организовывали куда более прибыльное и успешное «Нашествие», но в итоге занялись «Дикой мятой». Не прогадали?

 — Вообще, «Нашествие» — фестиваль первопроходец, у меня такое ощущение, что большинство известных фестивалей делают люди, которые так или иначе были в нем задействованы. Но неверно было бы говорить, что я организовывал «Нашествие». Я несколько лет был продюсером фестиваля, определяя его музыкальные рамки, в те годы мы вышли на три сцены и очень расширили музыкальную палитру «Нашествия». В те годы музыканты играли на фестивале безвозмездно, поэтому и я не требовал от радиостанции дополнительной оплаты. Тогда я работал на «Наше радио» в качестве креативного и продакшн-директора, совмещая эту работу с подготовкой фестиваля.

Классика всех ролевых игр возможно данная экранизация окажется более удачной, чем старые работы. Посмотрим ведь планы грандиозны.
 Прошло 13 лет с момента релиза фэнтэзи «Подземелье драконов», основанной на популярной настольной ролевой игре «Подземелья и драконы». Судя по всему, студия Warner считает, что негатив, связанный с тем фильмом испарился, и запускает в разработку новую версию.
 «Подземелья и драконы» (Dungeons & Dragons) — настольная ролевая игра в стиле фэнтези, по времени издания первая ролевая игра в мире, и единственная почти полностью устная. Была разработана в начале семидесятых годов на основе правил военно-тактической игры «Кольчуга» (Chainmail). На правила Dungeons & Dragons оказали влияние настольные стратегические игры 1950-60-х годов, главным образом военно-тактические игры с миниатюрами, в которых отдельные боевые единицы отображались на столе при помощи фигурок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий