понедельник, 27 мая 2013 г.

"До нашей эры" новый фильм Уилла Смита+денежные ответы создателям кино от зрителя

Фантастическое кино очень новое и неожиданное представляет актер сыгравший главную роль. И как я уже отмечала это хорошая традиция представлять подобное кино в нашей стране. А роли его в принципе очень приятно наблюдать в различных жанрах.
 МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Голливудский актер Уилл Смит вместе с 14-летним сыном Джейденом, прибывшие в Москву в рамках рекламной кампании ленты "После нашей эры" (After Earth), в понедельник посетят группу РИА Новости.
 Отец и сын ознакомятся с работой главного выпуска Объединенной редакции новостей, посетят агентство экономической информации "Прайм" и газету "Московские новости". Также актеры проведут автограф-сессию.
 В российский прокат фильм "После нашей эры" режиссера М. Найта Шьямалана, снявшего ряд мистических драм, выходит 6 июня. В картине Джейден и Уилл Смиты исполнили главные роли. Идея сценария принадлежит Уиллу Смиту. Действие картины разворачивается в далеком будущем, спустя тысячу лет после того, как человечество вынужденно покинуло Землю — свой единственный дом.
Много лидеров с претензиями на первое место. Во время не написала об этих новостях, так как только вернулась из поездки. Но смотря на результаты могу только радоваться за картины и понимаю, что и в правду фантастика и экранизации книг могу принести прилиные деньги создателям, а зрителям хорошие впечатления. но особенно, как фаната вселенной "Звездный Путь" меня радуют именно его успехи. Продолжения идей нам ждать еще не скоро наберемся терпения. 
 В минувший уик-энд впервые за долгое время сразу три фильма реально претендовали на лидерство в международном прокате. Собрав 42,1 млн долларов в 8400 кинозалах на 49 территориях, победу одержала драма База Лурмана «Великий Гэтсби». 
 Довольная первыми результатами киностудия Warner Bros. сообщила о том, что фильм стартовал в три раза лучше «Мулен Руж» и на 38 % лучше «Австралии». Это позволяет рассчитывать как минимум на 200 млн долларов по итогам международного проката. 
 Больше всего экранизация классического романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда добыла в британском прокате. Первые четыре дня принесли там 6,21 млн долларов в 522 кинотеатрах. Россия дала в дебютный уик-энд 5,75 млн долларов на 1295 копиях. Неожиданно высокий результат (4,3 млн долларов в 558 кинозалах) был показан в Южной Корее. 3,38 млн долларов в 562 кинотеатрах было получено на старте немецкого проката. На всех этих территориях фильм финишировал вторым. Победы были одержаны во Франции (4,94 млн долларов в 660 кинотеатрах), Италии (3,71 млн в 745 кинотеатрах) и Испании (2,01 млн в 541 кинотеатре). В запасе у «Великого Гэтсби» остаются еще премьеры в Австралии, Мексике, Бразилии и Японии. Все они пройдут в самом конце мая — начале июня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий