суббота, 11 мая 2013 г.

Происшествие в пригороде Парижа



На этот раз майские праздники и не только они богаты на множество фильмов. Мы сможем увидеть произведения различных жанров и конечно стран тоже. Под моей оценкой оказалось кино с названием «Шутки в строну»
Забавный рассказ о двух полицейских, с кардинально разными понятиями в жизни и профессии. Это объяснимо их детством и районами проживания. Пусть действие происходит в городе Париже. Но и там есть пригороды. В результате нахождения одним из них трупа женщины совместная работа уже реальный кошмар для них. У каждого свои цели, хотя они в общем то одинаковы повышение, тут тоже проявляются у каждого свои методы достижения целей. А в конце получается, что полицейский в любой стране(нормальной) всегда остается им не идя на сделку с совестью.
При всем этом и вроде бы серьезности сюжета все не так, тут чистое комедийное произведение. В духе фильмов с Эдди Мерфи, ну возможно еще классики детективного жанра в кино. На один раз сие творчество и точно для тех кому нравится актер Омар Си. Давно я не встречала французского актера с таким комедийным талантом. В общем то смотрите в кампании забавную, возможно не много пошлую европейскую комедию. Все же она приятнее и свежее многих американских шедевров.

Оригинал

Комментариев нет:

Отправить комментарий