суббота, 19 марта 2016 г.

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды

Год 2012
Страна США
Жанр фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Трагедия произошедшая в С.Ш,А, во многом повлияла на сборы данного произведения. Тем не менее пойти на завершающий трилогию фильм стоило. Поэтому с утра на него отправилась я. Не жалейте денег сходите массовые кино эпопеи бываю действительно хороши. Да ещё он идет более 2-х часов.
История получилась длинная и необычная хоть и слегка. В прошлом Бетмен взял всю вину за убийство Харви Дэнта на себя, после чего исчез. Но вера в героя никогда не умирает. А уникальность этого человека в том, что будучи не мутантом и пр. он спасает людей. Имея поддержку в виде тренировок, денег и необычных изобретений. Но для каждого есть предел и это травмы, а ещё потеря возлюбленной. В новой истории встают вопросы для чего защищать людей, которые погрязли в грехах и роскоши. Если основное население города живет бедно. Новый злодей с интересной теорией о том, что надо разорить всех богатых и раздать деньги и управление городом самим жителям. Правда все это фикция и основная идея исходит еще из прошлого наших персонажей. И до конца повествования остается загадкой, кто есть настоящий враг Готэма(Нью-Йорк).
Без пафоса не обошлось и в новой части кино. Пожалуй актерская игра все искупает персонажам веришь. А каждая из двух герои симпатична по своему и может претендовать на сердце Бетмена. Как всегда великолепно показано разрушение больших городских пространств. Но не без глупостей нельзя к чему относится оригинальная методика лечения травмы позвоночника. Хоть это и конец приключений, но герои не умирают по настоящему никогда. Так было есть и будет. Ещё стоит отметить отсутствие формата 3D. Режиссеру Нолану данный формат не нравится. 
Темный рыцарь: Возрождение легенды(The Dark Knight Rises)Темный рыцарь: Возрождение легенды(The Dark Knight Rises)Темный рыцарь: Возрождение легенды(The Dark Knight Rises)Темный рыцарь: Возрождение легенды(The Dark Knight Rises)

Комментариев нет:

Отправить комментарий