среда, 16 марта 2016 г.

Пройди сквозь время (Кэйт и Лео)

Пройди сквозь время и найди счастье(Kate & Leopold)Пройди сквозь время и найди счастье(Kate & Leopold)Пройди сквозь время и найди счастье(Kate & Leopold)
Год 2001
Страна США
Жанр фэнтези, комедия, мелодрама
Еще после просмотра возникает ощущение того, что мелодрамы в сочетании с комедиями(трагедиями) американцам удаются чаще, чем представители истого жанра и стиля повествования.
История о любви, которая невозможна без путешествий во времени. Молодой не очень адекватный, мечтающий о машине времени человек попадает в прошлое. Но это пол беды ведь с собой он притащил настоящего князя из 19 века. Чем нарушит ход истории если его во время не вернет. Только портал открывается туда и обратно раз в неделю. И человеку из прошлого придется прожить интересное приключение в нашем мире и современном Нью-Йорке. Где он повстречает девушку своей мечты и поймет, что любовь это не деньги и происхождение, а светлое и необычное чувство. А ей придется вылезти из скорлупы неверия и понять, что случайная встреча это счастье. И даже то, что можно путешествовать во времени это реальность. Но для всех она в нашем мире останется самоубийцей, прыгнувшей с Бруклинского моста.
Милая, любовная комедия с неплохими актёрами. Это не пошло можно смотреть даже с детьми. А чувство юмора у авторов точно не хромает. История проста, но при этом веришь чувствам возникающим между героями. Пожалуй ситуация из фильма в реальности может действительно изменить на всегда понимание реальности для любой личности. Стоит пригласить девушку на такой фильм она его оценит. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий