суббота, 26 марта 2016 г.

Бэтмен против Супермена разгром от критиков+Премия "Слово", кто получил

Так чаще всего и бывает, когда долго чего-то ждёшь. На зарубежном агрегаторе рецензий RottenTomatoes рейтинг фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» – 37 процентов (из 100). 33 эксперта (из 51) назвали работу неудачной, сообщает Lenta.ru. 

Российские кинокритики тоже не очень лестно отозвались о ней. Многие боялись, что из Бена Аффлека получится плохой Бэтмен. Ощущение, что Аффлек шёл на кастинг нового фильма про Джеймса Бонда и случайно оказался в костюме Бэтмена, в котором ему явно неуютно – художники увлеклись попытками модернизировать его, и он вышел массивным. 
Собственное мнение я о картине "Бэтмен против Супермен" представлю завтра, когда его гляну. Проверим можно ли сравнивать миры DC и Marvel. 
 
Очень много картин получили свои награды, тут идёт история о наших фильмах. 
В России продолжают раздавать кинонаграды. Жюри сценарной премии «Слово» предпочли комедии трагедиям, а российские кинокритики сделали выбор в пользу серьезного кино. Без призов не остались и мультфильмы — уже известный всем «Мы не можем жить без космоса» и продюсерский проект Тимура Бекмамбетова «До любви».


Комментариев нет:

Отправить комментарий