суббота, 12 марта 2016 г.

Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР

Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР
Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР
Не знаю, как вы а я напишу о днях рождения знаменитостей в продолжении рубрики этой традиционной.
1. Тихон Николаевич Хренников советский и российский композитор, чья жизнь началась 10-го июня 1913 где, а закончилась в 2007 году 14 августа. Про многих людей мы не помним или просто не думаем. В общем то наибольшую известность ему принесли работы фи музыкальным оформлением фильмов( «Свинарка и пастух», «Гусарская баллада и пр.). Еще с 1948 по 1991 года о возглавлял союз композиторов и при его деятельности ни один композитор не подвергался репрессиям. Имел множество наград и званий из которых наиболее почитаемые звание Народного артиста РСФСР с 1954 и Народного артиста СССР с 1963.
2. Так же сложно представить музыкальную сцену советской два и нашей эпохи без Людмилы Георгиевны Зыкиной. Пусть у ее песен не мой любимый стильно, но не признавать талант этого человека было бы глупо. Рождение ее пришлось на 10июня 1929 года, а смерть на 1-ое июля 2009 года, т. е. это было совсем недавно. Она пере пробовала множество профессий прежде, чем попытать счастья в певческой карьере. Которая началась в 1947году и как сольная позже в 1960 году. А 1965 годы был урожайным на становление лаурятом в количестве 8-ми штук всесоюзных и всероссийских конкурсов. Уже в 1973 году удостоена звания Народной артистки СССР. Так же вела преподавательскую деятельность. Долгая и интересная жизнь так пусть подобное во впечатлениях ожидает каждого.
Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР  Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР  Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР  Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР  Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР  Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР  Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР  Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР  Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР  Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР  Людмила Зыкина и Тихон Хренников два музыканта эпохи СССР

Комментариев нет:

Отправить комментарий