понедельник, 21 марта 2016 г.

Мистер Бэйн кто он есть Бэтмэн!


Такой разный герой и популярный во всем мире. Скоро новая картина с ним на экранах кинотеатров. Тем более это прекрасеный способ вспомнить развитие его в истории от начала до последних лет: 
Блокбастер «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости». КиноПоиск собрал вместе три части цикла «Любимый Готэм может спать спокойно» — для тех, кому интересно, с чего началась, как продолжилась, и к чему пришла история Бэтмена. 
Бэтмэн (англ. Batman), изначально Бэт-Мен (англ. Bat-man, рус. Человек-летучая мышь) — вымышленный супергерой, персонаж комиксов издательства DC Comics, впервые появившийся в Detective Comics (рус. Детективные комиксы) №27 в мае 1939 года. Наряду с Суперменом, Бэтмен является одним из самых популярных и известных героев комиксов. Был создан художником Бобом Кейном в соавторстве с писателем Биллом Фингером. До недавнего времени Боб Кейн считался главным создателем персонажа, но после многих исследований, в 2015 году авторство было переданы Биллу Фингеру, так как настоящий вклад Кейна в создание героя был весьма незначительным. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий