воскресенье, 6 марта 2016 г.

Мира неандертальцев опасно! Семейка Крудс

Желаю вам представить "Семейку Крудс"
Желаю вам представить "Семейку Крудс"
Желаю вам представить "Семейку Крудс"
Желаю вам представить "Семейку Крудс"
Год 2013
Страна США
Жанр семейный, мультфильм, приключения
Выходные и детские мультфильмы иногда просто синонимы. Как и в данном случае с этим продуктом творчества американских мультипликаторов. На рассмотрении у меня «Семейка Крудс» и ее вам и представлю на суд. Поэтому усаживайтесь по удобнее я приступаю к своему рассказу.
Необычный рассказ о приключении семеи из каменного века. В прочем по про исходящему на экране сложно сказать о временном периоде. Количество ярких созданий на экране зашкаливает. А смысл всего, что мы увидим сводится к вере в надежду и желании выйти за рамки своего маленького и закрытого мира. Данная семья хоть и своеобразна, но имеет самые простые и знакомые многим проблемы. Каждый из низ по своему воспримет это путешествие и поймет важность семьи, ну и пожалуй то что у каждого может быть свой уголок(личный) и неприкосновенный. 
Яркое, милое и очень приятное зрелище. То, что с вашими детьми смотреть стоит. За каждым шагом героев наблюдать становится все более интересно с первых минут повествования. Все снято в формате 3D, что идет мультфильму и придает шарм ему. Самым важным фактором кино является мир, где все происходит. Он действительно больше похож на сказочную страну, а не на известную нам планету. Но тут может быть сказывается не особое знание о той эпохе и возрастной рейтинг произведения. Сходите и не пожалеете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий