понедельник, 7 марта 2016 г.

Бросок кобры 2

Змеиный бой и ядерное оружие(Бросок Кобры 2)

Змеиный бой и ядерное оружие(Бросок Кобры 2)
Змеиный бой и ядерное оружие(Бросок Кобры 2)
Змеиный бой и ядерное оружие(Бросок Кобры 2)
Год 2013
Страна США
Жанр боевик, фантастика, триллер, приключения
Очередной выбор в пользу раннего сеанса фильма оправдал себя. Под при стальным вниманием зрителя оказалось кино с названием «Бросок Кобры 2». На удивление в зале кинотеатра было много людей хотя просмотр состоялся в утро буднего дня. Данный шедевр будет оцениваться в образе 3D. Приступаюкописанию к ощущениям от него.
Бодрое и боевое начало с пересечением Северо Корейской границы продолжилось не большой с ссылкой на первый фильм. Элитный отряд для особых операций проводит их все с блеском, стрельбой и естественно всегда успешно. Но есть те для кого они оказываются, «как кость в горле». По этому они подлежат полному уничтожению, чего не происходит до конца. А значит надо найти тех, кто отвечает за все беспорядки и преступления путем уничтожения кучи народа, к сожаления и мирного. Наши герои смогут разобраться с врагами практически полностью, получить правительственные награды. На удивление логичным оказалось уничтожение всего ядерного оружия главных стран его имеющих. Тут мы увидим, как решаются мировые проблемы по мнению американцев.
На удивление веселый, яркий и действительно забавный боевик. Формат 3D ему очень идет, что позволяет насладиться каждым фейерверком возникающим на экране. Да еще можно не смотреть первую часть вам все подробно объяснят и расскажут кто есть враг, а кто защитник всего мира. Смотрите для чистого удовольствия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий