понедельник, 14 декабря 2015 г.

Музыка наша жизнь(Sid and Nancy)

Музыка наша жизнь(Sid and Nancy)
Музыка наша жизнь(Sid and Nancy)
Год 1986
Страна Великобритания
Жанр драма, биография, музыка
Сложно оценить жанр фильмов биографий. Но это выделяется среди всех остальных. А так как к новым произведениям я еще не приступила. Фильмом для просмотра стало произведение «Сид и Нэнси».
Специфическое кино о жизни Сида Вишеса и его девушки. Для тех кто не в теме он лидер группы Sex Pistols. Которая была одной лучших панк рок коллективов Великобритании и мира в 70-Х годах. Тут особый мир, где музыка, секс, наркотики, свобода и популярность связаны прочными цепями. Каждый из героев для другого становится единственным важным явлением во всей вселенной. Это путешествие в один конец к смерти. Сложно судить о столь далеких от нас событиях и для этого есть критики. Ни кто не знает, что бы случилось если бы она выжила, просто это судьба многих из тех кто не вписывался в обще принятый порядок вещей. 
Хорошая музыка, вечная любовь до гроба пусть и без официального оформления отношений. Они прожили свою жизнь так как считали возможным. И не стоит судить их, надо просто понять эту музыку и подобный стиль существования. Само кино впечатляет любовью к персонажам, той эпохе и хорошей игрой актеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий