суббота, 26 декабря 2015 г.

История о любви, которая может прийти в любое сердце(Beauty and the Beast)


Стран США
Год 1991
Жанр мультфильм, комедия, сказка, приключения,


Иногда выбирая, что посмотреть можно обратиться к классическим фильмам или мультфильмам. В этот раз у нас на повестке дня шикарное произведения жанра любви «Красавица и чудовище». 
Думаю редкий человек в мире не смотрел его. Старая, как мир история, что не могла не получить воплощение в работах кампании Disney. Девушка необычная по сравнению с другими жителями деревни, но при этом всеми любима. Она смогла найти в монстре прекрасного принца. Т. е. получилось так, что произошли изменения в характере этого героя, которых не было у него до проклятия. Это не просто понимание, а еще великая сила любви, которая может изменить любого каким бы он ни был. И получается в конце всей истории принц и замок расколдованы, девушка нашла счастье, а в общем то все хорошо. 
Пожалуй это редкий жанр для нас мультипликационный мюзикл. И если к фильмам и спектаклям этого жанра мы уже привыкли, то мультики все таки редкость. И пусть он не нов по времени создания, но всегда уникален и дарит чувство прекрасного в сером мире. Чему явно способствуют яркие цвета, восхитительная музыка. Даже не смотря на формат 3D и попадание на него случайно я рада была увидеть подобное зрелище на большом экране. Конечно рекомендуется детям и взрослым. И пусть наши сердца остаются вечно молодыми.
Оригинал работы

Комментариев нет:

Отправить комментарий