суббота, 19 декабря 2015 г.

Новые «Звёздные войны» бьют рекорды в кинотеатрах США и Канады+Обзор международного бокс-офиса (11.12—13.12)

Новые «Звёздные войны» бьют рекорды в кинотеатрах США и Канады.
Седьмая часть киносаги уже собрала в кинопрокате в Северной Америке более 100 миллионов долларов.
Седьмая часть киносаги уже собрала в кинопрокате в Северной Америке более 100 миллионов долларов.
Все новости связанны с денежными вливаниями от зрителей, просто источники информации разные. Единственно общий фильм это "Звездные Войны: Пробуждение силы".

Мировой прокат замер в ожидании новых «Звездных войн». 17,4 млн за уик-энд получила за пределами США «Сойка-пересмешница. Часть II». «Хороший динозавр» топчется на месте с общемировой кассой в 169,3 млн. «В сердце моря» лучше себя чувствует за рубежом, чем на родине, а ремейк «На гребне волны» продолжает пользоваться большим спросом на азиатских рынках.

Финальные «Голодные игры» постепенно слабеют. На четвертой неделе им покорилось 17,4 млн на 92 территориях. Всего по миру ими собран 571 млн (из них вклад международных локаций — 326,4 млн). Главными территориями для молодежной антиутопии являются Великобритания (38,7 млн) и Германия (36,2 млн). Релиз «Пробуждения силы», несомненно, существенно ударит по «Сойке».
Вот пример, то каждый рынок имеет свою специфику в области просмотра разных фильмов по всем параметрам. То есть популярность одних работ в Азии будет больше, чем например в Европе или России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий